• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., 1, зал 4

Игра - тренинг: "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПОДРОСТКОМ: КАК ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музейный гид 2017. Благотворительный фонд Владимира Потанина
2517 дней назад
26 мая 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., 1, зал 4

Ведущий: Лина Коган-Лернер (Москва), системный семейный психотерапевт, преподаватель программы «Системная семейная психотерапия» НИУ «Высшая школа экономики».

Подростки считаются одной из самых непростых аудиторий для музея. Зачастую  недопонимание возникает от отсутствия коммуникации между музеем и подростком, и, как следствие, отсутствие мотивации у первых к посещению музея, а у музейных сотрудников — отсутствие адекватного предложения для этой аудитории. Чтобы преодолеть этот барьер, необходимо, прежде всего, понимать, кто такой современный подросток, что в их поведении диктует психология и физиология, а что — сиюминутная мода. На игре-тренинге предлагается рассмотреть риски и возможности работы с подростками сегодня. 

Подробнее на сайте Благотворительного фонда В. Потанина  http://museumguide.ru/program  

Количество мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше