• 10 августа 2017, четверг
  • Москва, Технопарк Сколково, Большой бульвар, 42, корп. 1

Swap-party в Skolkovo или «давай меняться».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музейный гид 2017. Благотворительный фонд Владимира Потанина
2452 дня назад
10 августа 2017 c 17:00 до 21:00
Москва
Технопарк Сколково, Большой бульвар, 42, корп. 1

Долгожданная для многих возможность освободить гардероб от ненужных вещей и выбрать что-то действительно подходящее, получить совет по личному имиджу и созданию умного гардероба от стилистов команды Restyling-Lab, принять участие в мастер-классе fashion-дизайнера Виктории Ирбаиевой – воплотится 10 августа в Технопарке Сколково в рамках своп-вечеринки.

Мода, благотворительность, разумное потребление и новый образ жизни в городе для активных людей.

В чем идея?

Во время своп-вечеринки в Технопарке Сколково можно будет: обменяться вещами из своего гардероба на вещи, принесенные другими гостями, приобрести новые вещи от российских дизайнеров, получить дельный совет от профессиональной команды стилистов Restyling-Lab, пообщаться в неформальной обстановке со старыми и новыми знакомыми.

Как устроена вечеринка?

  • Подготовительная часть – сбор вещей:

31 июля стартует сбор вещей, которые потом примут участие в обмене в рамках своп-вечеринки. Взамен на принесенную вами вещь, вы получаете сертификат с указанием количества сданных вещей, который 10 августа можно будет обменять на такое же количество вещей, принесенных другими гостями вечеринки. Невостребованные во время вечеринки вещи будут переданы на благотворительную распродажу Angels Charity Sale в пользу фонда по борьбе с инсультом ОРБИ (фонд помогает людям, пережившим инсульт, и их семьям). Сбор вещей завершается 8 августа в 15:00.

  • Своп-вечеринка 10 августа в Технопарке Сколково:

17.00 – 17.30 welcome-drink, неформальное общение, знакомство со стилистами и изучение ассортимента.

17.30 – 19.00 мастер класс дизайнера Виктории Ирбаиевой (Бренд VIKTORIA IRBAIEVA создаёт одежду для реальных женщин с учётом разных типов фигур и всегда на острие трендов). Что самое главное при подборе одежды? Как начать прямо сейчас управлять своим настроением и отражением в зеркале?

19.00 – 21.00 обмен одежды взамен на сертификат; примерка, создание нового образа при помощи стилистов и хорошего настроения.

Какие вещи можно сдавать?

Принимаются как женская, так и мужская верхняя одежда, обувь, сумки и аксессуары. Это могут быть актуальные вещи в отличном состоянии, которые не подходят вам по стилю, цвету или размеру. Эта одежда может быть повседневной или праздничной, люкс или масс-маркет – бренды не так важны, как внешний вид и сохранность качества. Одежда должна быть чистой, глаженной и без изъянов. Детская одежда не принимается.

В обмен на вещи вы получите сертификат с обозначенным в нем количеством сданных вами вещей.

Куда сдавать вещи?

Центр дизайна ArtPlay (м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, проходная завода «Плутон», 5 этаж, офис 502), с 10.00 до 18.00, контактное лицо — Оксана Власова тел. + 7 926 203 31 47.

Технопарк Сколково — атриум, инфо-стойка у 3-го ядра (с табличкой  «Прием вещей») с 10.00 до 19.00, контактное лицо — Александра Сдобнова тел. +7 925 065 72 95.

Квартал Менделеева (ул. Нобеля 5, 4й этаж, около переговорной 443), с 9.00 до 18.00, контактное лицо  - Александра Сдобнова тел. +7 925 065 72 95. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше